grazzie a tutti !!!!!!!!!!

« Older   Newer »
  Share  
cosy duff 90
view post Posted on 20/11/2006, 21:24




ti voglio bene io di + lory................
vi voglio di bene io + di voi ^^ ragazze del forum :D :angel: image
 
Top
LORY'91
view post Posted on 21/11/2006, 19:58




se se se...di ++++++io!!!!!!!!!!!!!
 
Top
°°jessina 93°°
view post Posted on 14/12/2006, 22:49




we cosy!!! da qn tempo?!?!?! mi sembra strano dire anke cosy!!! va bhe cmq voglio ke tu sappia ke mi disp mlt x tt qll ke è succ e ke nn volevo finisse cosi....d avvero!=(

CITAZIONE
No è che è una storia lunga...
Quando c'erano ancora tutti gli utenti diciamo "vekki" del 4um e qnd eravamo tt una grande famiglia!!!
Era tr tr tr tr bello!!!
Ora è un po' cambiato..Purtroppo...Siamo rimasti in poki....Ma ora c sn cq tnt xsn simpa!!!!

quoto la mia fatina tenera!!! ke bellok era ad una certa ora ci rotrovevamo tt qui!ti ricordi ke bello?? sembravamo tt la famiglia al completo!!!
 
Top
cosy duff 90
view post Posted on 15/12/2006, 19:06




CITAZIONE (°°jessina 93°° @ 14/12/2006, 22:49)
we cosy!!! da qn tempo?!?!?! mi sembra strano dire anke cosy!!! va bhe cmq voglio ke tu sappia ke mi disp mlt x tt qll ke è succ e ke nn volevo finisse cosi....d avvero!=(

CITAZIONE
No è che è una storia lunga...
Quando c'erano ancora tutti gli utenti diciamo "vekki" del 4um e qnd eravamo tt una grande famiglia!!!
Era tr tr tr tr bello!!!
Ora è un po' cambiato..Purtroppo...Siamo rimasti in poki....Ma ora c sn cq tnt xsn simpa!!!!

quoto la mia fatina tenera!!! ke bellok era ad una certa ora ci rotrovevamo tt qui!ti ricordi ke bello?? sembravamo tt la famiglia al completo!!!

mi dispiace un mondo ........
 
Top
°°jessina 93°°
view post Posted on 15/12/2006, 21:02




anche a me in parte...
 
Top
JESSICA599
view post Posted on 17/12/2006, 11:47




già... è cambiato tt!!! :(

mi mancano le vekkie disc notturne (cioè fino a tardi)... tt le risate!!
i vekki utenti ke nn so ke fine abbiano fatto... nn li ho + viste nemm in msn!!
il tempo cambia tt!! :(
 
Top
LORY'91
view post Posted on 20/12/2006, 18:49




mi dispiace xvoi...
 
Top
Donaldviak1
view post Posted on 24/6/2017, 05:58




Hello )))I have such a situation, a shortage of money to buy a car. I have a bad credit history. I would like to know the opinion of Internet users loans - where better to take a loan. please advise. use the search engine Google, did not inspire confidence. Please give a link and description of the company, which can provide 100% loan for those with bad credit history Thanks in advance
 
Top
37 replies since 31/10/2006, 20:09   3599 views
  Share